2018年主要负责人和安全管理人员

2015-04-08 来源:未知
发  证  登  记  表
序 号 序号 姓  名 性别 单   位 证件号码 初训、复训、换证 培训种类 有效期 备注
1 1 杨俊花 定襄县宇历段锻造有限公司 18014031070015 复训 主要负责人 20180118-20210118  
2 韩 英 18014041070014 复训 管理人员 20180118-20210118  
2 3 张艾东 山西太仕柯锻造有限责任公司 18014031070006 复训 主要负责人 20180118-20210118  
4 赵振华 18014041070006 复训 管理人员 20180118-20210118  
3 5 班跃文 山西众力法兰有限公司 17014031070051 复训 主要负责人 20171218-20201218  
6 刘素芳 17014041070095 复训 管理人员 20171218-20201218  
4 7     定襄县吉隆能源有限公司   复训 主要负责人    
8 李晋龙 17014041070085 复训 管理人员 20171218-20201218  
5 9 胡维平 定襄县永昌锻造有限公司 18014031070001 复训 主要负责人 20180118-20210118  
10       复训 管理人员    
6 11     山西东泰重工锻压有限公司   复训 主要负责人    
12 王明艳 17014041070113 复训 管理人员 20171218-20201218  
7 13     定襄县昊业锻造厂   复训 主要负责人    
14 段泽伟 17014041070130 复训 管理人员 20171218-202201218  
8 15     定襄县永昌锻造有限公司   复训 主要负责人    
16 贺利君 18014041070001 复训 管理人员 20180118-20210118  
9 17     定襄县恒利达机械有限公司   复训 主要负责人    
18 侯红英 18014041070003 复训 管理人员 20180118-20210118  
10 19 杜金红 定襄县同创锻造有限公司 170140301070089 复训 主要负责人 20171218-20201218  
20 丰志华 17014041070144 复训 管理人员 20171218-20201218  
11 21 杨旭峰 定襄县德劲锻造有限公司 17014031070086 复训 主要负责人 20171218-20201218  
22 池红利 17014041070140 复训 管理人员 20171218-20201218  
12 23 刘亚庆 定襄县新锐工贸有限公司 18014031070079 复训 主要负责人 20180718-20200718  
24 刘亚君 17014041070078 复训 管理人员 20171218-20201218  
13 25 王彩霞 定襄县管家营昌宏锻件厂 18014031070339 初训 主要负责人 20181217-20211216  
26 刘海燕 17014041070097 复训 管理人员 20171218-20201218  
14 27 梁志刚 定襄县光大锻造有限责任公司 17014031070081 复训 主要负责人 20171218-20201218  
28 阎晓燕 17014041070136 复训 管理人员 20171218-20201218  
15 29 梁江峰 定襄县管家营鑫源锻造厂 17014031070082 复训 主要负责人 20171218-20201218  
30 梁飞艳 17014041070137 复训 管理人员 20171218-20201218  
16 31 杨玉峰 定襄县开源锻造厂 17014031070085 复训 主要负责人 20171218-20201218  
32 杜国平 17014041070139 复训 管理人员 20171218-20201218  
17 33 赵世军 施必德(山西)冷却技术有限公司 16014031070077 复训 主要负责人 20161230-20191230  
34 石俊慧 16014041070110 复训 管理人员 20161230-20191230  
18 35 王庆琪 定襄县新星锻压厂 16014031070115 复训 主要负责人 20161120-20191120  
36 韩政英 16014041070241 复训 管理人员 20161120-20191120  
19 37 侯 强 定襄县重工锻造有限公司 16014041070246 复训 管理人员 20161120-20191120  
38 侯月林 16014031070121 复训 主要负责人 20161120-20191120  
20 39 王炳文 定襄县惠鑫锻造有限公司 16014031070124 复训 主要负责人 20161120-20191120  
40 王树文 16014041070249 复训 管理人员 20161120-20191120  
21 41 段国伟 定襄县昊业锻造厂 16014031070116 复训 主要负责人 20161120-20191120  
42       复训 管理人员    
22 43 张国平 定襄县管家营国平锻造厂 17014031070092 复训 主要负责人 20171218-20201218  
44 邢秀兰 17014041070146 复训 管理人员 20171218-20201218  
23 45     定襄县隆鼎锻造厂   复训 主要负责人    
46 兰艳霞 18014041070004 复训 管理人员 20180118-20210118  
24 47 孟建新 定襄县大东方锻压厂 18014031070016 复训 主要负责人 20170118-20210118  
48       复训 管理人员    
25 49 高慧清 定襄县青胜法兰有限公司 18014031070019 复训 主要负责人 20180118-20210118  
50 高俊清 18014041070016 复训 管理人员 20180118-20210118  
26 51 刘美生 定襄县神奇暖通制造有限公司 16014031070106 复训 主要负责人 20160720-20190720  
52 彭子卿 160140041070229 复训 管理人员 20160720-20190720  
27 53 宋彩玲 定襄县安然锻造有限公司 16014031070112 复训 主要负责人 20160720-20190720  
54 郭勇伟 16014041070238 复训 管理人员 20160720-20190720  
28 55 范兰珍 山西定襄县兴盛铁业锻件厂 16014031070111 复训 主要负责人 20160720-20190720  
56 石志伟 16014041070237 复训 管理人员 20160720-20190720  
29 57 闫林生 山西艾斯特耐茨锻造有限公司 18014031070014 复训 主要负责人 20180118-20210118  
58 闫 丹 18014041070013 复训 管理人员 20180118-20210118  
30 59 齐晋华 定襄县金石锻造有限公司 18014031070013 复训 主要负责人 20180118-20210118  
60 刘国卿 18014041070012 复训 管理人员 20180118-20210118  
31 61 闫 桐 定襄县园方法兰有限公司 18014031070009 复训 主要负责人 20180118-20210118  
62 樊 勇 18014041070018 复训 管理人员 20180118-20210118  
32 63 张小勇 定襄县勇翔锻造厂 18014031070072 复训 主要负责人 20180718-20200718  
64 张 强 18014041070088 复训 管理人员 20170718-20200718  
33 65 范菜霞 定襄县虎强锻造有限公司 18014031070073 复训 主要负责人 20180718-20200718  
66 张 荣 18014041070089 复训 管理人员 20170718-20200718  
34 67 张秦兵 定襄县秦兵锻造厂 18014031070086 复训 主要负责人 20180718-20201718  
68 任飞龙 18014041070100 复训 管理人员 20180718-20201718  
35 69 边学东 定襄县宏利达锻造有限公司 18014031070082 复训 主要负责人 20180718-20201718  
70 赵 慧 18014041070096 复训 管理人员 20170718-20201718  
36 71 张慧东 定襄县联益锻造有限公司 16014041070240 复训 管理人员 20160715-20190715  
72 张慧勇 16014031070114 复训 主要负责人 20160813-20190813  
37 73 史灯峰 定襄县浩宇锻造有限公司 16014031070110 复训 主要负责人 20160720-20190720  
74 贾鹏丽 16014041070235 复训 管理人员 20160720-20190720  
38 75 刘艳军 定襄县管家营通达锻造厂 17014031070093 复训 主要负责人 20171218-20201218  
76 王 青 17014041070147 复训 管理人员 20171218-20201218  
39 77 付慧杰 山西定襄县精致冶段有限公司 18014031070068 复训 主要负责人 20180718-20200718  
78 徐佩宏 18014041070084 复训 管理人员 20180718-20200718  
40 79 梁俊杰 定襄县海生锻造厂 18014031070080 复训 主要负责人 20180718-20200718  
80 梁慧杰 18014041070094 复训 管理人员 20170718-20200718  
41 81 赵前章 山西冠宇锻造有限公司 18014031070077 复训 主要负责人 20170718-20200718  
82 李帅臻 18014041070093 复训 管理人员 20180718-20200718  
42 83 续成伟 定襄县成伟锻造厂 16014031070108 复训 主要负责人 20160720-20190720  
84 续 蓉 16014041070231 复训 管理人员 20160720-20190720  
43 85 杨献勇 定襄县怀亮锻造厂 18014031070067 复训 主要负责人 20180718-20201718  
86       复训 管理人员    
44 87 闫 丽 定襄县达峰锻造有限公司 18014031070204 初训 主要负责人 20180925-20210925  
88 兰 文 18014041070092 复训 管理人员 20170718-20200718  
45 89     定襄县钢宝锻造有限公司   复训 主要负责人    
90 刘巧林 18014041070008 复训 管理人员 20180118-20210118  
46 91     定襄县蒋村永红锻压厂   复训 主要负责人    
92 梁翠香 18014041070010 复训 管理人员 20180118-20210118  
47 93     定襄县蒋村恒达法兰加工厂   复训 主要负责人    
94 杜保卿 18014041070009 复训 管理人员 20180118-20210118  
48 95 齐文伟 定襄县隆鼎锻造厂 18014031070004 复训 主要负责人 20180118-20210118  
96       复训 管理人员    
49 97 智 强 山西红光锻造有限公司 18014031070007 复训 主要负责人 20180118-20210118  
98       复训 管理人员    
50 99 孟巧兰 定襄县东锐锻造厂 18014031070005 复训 主要负责人 20180118-20210118  
100       复训 管理人员    
51 101 齐哲青 定襄县烽利锻造厂 18014031070078 复训 主要负责人 20180718-202010718  
102       复训 管理人员    
52 103 温石君 定襄县欣泰锻造有限公司 17014031070055 复训 主要负责人 20171218-20201218  
104 梁子正 18014041070207 初训 管理人员 20180925-20210925  
53 105 郗国栋 定襄县金属结构厂 18014031070085 复训 主要负责人 20180718-20200718  
106       复训 管理人员    
54 107 闫进开 山西省定襄县赵家营锻件厂 18014031070083 复训 主要负责人 20180718-20200718  
108 王艳萍 18014041070239 初训 管理人员 20180925-20210925  
55 109 智凯飞 定襄县华伟物资锻压有限公司 18014031070260 初训 主要负责人 20180928-20210925  
110 樊亚娇 16014041070212 复训 管理人员 20161230-20191230  
56 111 张海宇 定襄县畅易达锻造厂 18014031070177 初训 主要负责人 20180925-20210925  
112 张 亮 180014041070186 初训 管理人员 20180925-20210925  
57 113 赵 艳 定襄县三如锻造厂 18014031070338 初训 主要负责人 20181217-20211216  
114 闫 杰 18014041070408 初训 管理人员 20181217-20211216  
58 115 胡建康 定襄县丹龙锻造有限公司 18014031070195 初训 主要负责人 20180925-20210925  
116 杨成玉 18014041070210 初训 管理人员 20180925-20210925  
59 117 王卫红 定襄县常丰锻压厂 18014031070175 初训 主要负责人 20180925-20210925 照片不符
118 范丽萍 18014041070184 初训 管理人员 20180925-20210925  
60 119 温 凯 山西冠力法兰有限公司 19001431070004 初训 主要负责人 20190123-20220122  
120 薄晓雯 19014041070003 初训 管理人员 20190123-20220122  
61 121 王嫦娥 山西中标法兰锻业有限公司 18014031070311 初训 主要负责人 20181217-20211216  
122 张小娟 18014041070379 初训 管理人员 20181217-20211216  
62 123 戎 涛 山西晋升昌锻件制造有限公司 18014031070165 初训 主要负责人 20180925-20210925  
124 梁晶磊 18014041070176 初训 管理人员 20180925-20210925  
63 125 朱宇峰 定襄县天地锻造有限公司 18014031070145 初训 主要负责人 20180925-20210925  
126 李俊奇 18014041070163 初训 管理人员 20180925-20210925  
64 127 梁刘萍 定襄县成业锻造有限公司 18014031070066 初训 主要负责人 20180507-20210507  
128 郭兴儒 180140410067 初训 管理人员 20180507-20210507  
65 129 班秀丽 定襄县益盛锻造有限公司 18014031070162 初训 主要负责人 20180925-20210925  
130 郭燕红 18014041070173 初训 管理人员 20180925-20210925  
66 131 薄美恋 定襄县宏利力法兰锻造有限公司 18014031070209 初训 主要负责人 20180925-20210925  
132 郝君仁 18014041070223 初训 管理人员 20180925-20210925  
67 133 闫光毓 定襄县恒旺法兰有限公司 18014031070189 初训 主要负责人 20180925-20210925  
134 周亚婷 18014041070198 初训 管理人员 20180925-20210925  
68 135 郑杰荣 定襄县管家营新兴锻造厂 18014031070265 初训 主要负责人 20180925-20210925  
136 温 维 18014041070285 初训 管理人员 20180925-20210925  
69 137 胡尚东 定襄县宏旺锻造有限公司 18014031070178 初训 主要负责人 20180925-20210925  
138 张伯阳 18014041070187 初训 管理人员 20180925-20210925  
70 139 王慧斌 定襄县鑫泰达锻造有限公司 1801403107226 初训 主要负责人 20180925-20210925  
140 李 佳 18014041070246 初训 管理人员 20180925-20210925  
71 141 韩 霞 定襄县鑫晨锻压有限公司 18014031070036 初训 主要负责人 20180507-20210507  
142 张坤艳 18014041070061 初训 管理人员 20180507-20210507  
72 143 寇利芳 定襄县忻州正大水泥经销部 18014031070032 初训 主要负责人 20180507-20210507  
144 朱建冬 18014041070059 初训 管理人员 20180507-20210507  
73 145 亢双凤 定襄县法兰红锻造厂 18014031070139 初训 主要负责人 20180925-20210925  
146 贾智健 18014041070158 初训 管理人员 20180925-20210925  
74 147 宋世英 定襄县新业锻造厂 180140301070188 初训 主要负责人 20180925-20210925  
148 智燕伟 18014041070197 初训 管理人员 20180925-20210925  
75 149 闫培发 定襄县永中锻造有限公司 18014031070262 初训 主要负责人 20180925-20210925  
150 闫小青 18014041070283 初训 管理人员 20180925-20210925  
76 151 智志成 定襄县昌新锻造厂 18014031070181 初训 主要负责人 20180925-20210925  
152 智彦傲 18014041070190 初训 管理人员 20180925-20210925  
77 153 张艳花 定襄县国强锻压有限公司 18014031070138 初训 主要负责人 20180925-20210925  
154 智 艳 18014041070157 初训 管理人员 20180925-20210925  
78 155 张成名 定襄县雄创锻造有限公司 18014031070194 初训 主要负责人 20180925-20210925  
156 张 赟 18014041070209 初训 管理人员 20180925-20210925  
79 157 张卫华 定襄县鑫盛锻压有限公司 18014031070255 初训 主要负责人 20180925-20210925  
158 丁鹏举 18014041070255 初训 管理人员 20180925-20210925  
80 159 李 洋 定襄县天峰锻压机械有限公司 18014031070244 初训 主要负责人 20180925-20210925  
160 张 源 18014041070263 初训 管理人员 20180925-20210925  
81 161 李宝林 定襄县金鑫锻造有限公司 18014031070222 初训 主要负责人 20180925-20210925  
162 郭香萍 18014041070241 初训 管理人员 20180925-20210925  
82 163 闫晓霞 定襄县北环法兰锻造有限公司 18014031070163 初训 主要负责人 20180925-20210925  
164 张洪瑞 18014041070174 初训 管理人员 20180925-20210925  
83 165 高艳香 定襄县丽生缘锻造有限公司 18014031070200 初训 主要负责人 20180925-20210925  
166 智丽生 18014041070214 初训 管理人员 20180925-20210925  
84 167 智采娥 定襄县鸿升锻造有限公司 18014031070164 初训 主要负责人 20180925-20210925  
168 郭明杰 18014041070175 初训 管理人员 20180925-20210925  
85 169 乔鲜芬 定襄县成双法兰有限公司 18014031070197 初训 主要负责人 20180925-20210925  
170 池晓晋 18014041070211 初训 管理人员 20180925-20210925  
86 171 闫俊廷 定襄县双益法兰有限公司 18014031070109 初训 主要负责人 20180925-20210925  
172 曲秀玲 18014041070199 初训 管理人员 20180925-20210925  
87 173 齐彩恋 定襄县永强锻造有限公司 18014031070183 初训 主要负责人 20180925-20210925  
174 智少鹏 18014041070192 初训 管理人员 20180925-20210925  
88 175 张云雷 定襄县云雷锻造有限公司 18014031070234 初训 主要负责人 20180925-20210925  
176 张仁霞 18014041070253 初训 管理人员 20180925-20210925  
89 177 薄虎岗 山西双和锻压有限公司 18014031070207 初训 主要负责人 20180925-20210925  
178 杨 钰 18014041070220 初训 管理人员 20180925-20210925  
90 179 王艳军 定襄县管家营永新锻件厂 18014031070256 初训 主要负责人 20180925-20210925  
180 付树青 18014041070276 初训 管理人员 20180925-20210925  
91 181 杜树田 定襄县诚丰锻造有限公司 18014031070176 初训 主要负责人 20180925-20210925  
182 杜 浩 18014041070185 初训 管理人员 20180925-20210925  
92 183 李飞龙 山西一凡机械制造有限公司 18014031070203 初训 主要负责人 20180925-20210925  
184 贺变平 18014041070217 初训 管理人员 20180925-20210925  
93 185 郭 健 定襄县鑫峰机械厂 18014031070257 初训 主要负责人 20180925-20210925  
186 赵雅君 18014041070280 初训 管理人员 20180925-20210925  
94 187 王相盼 定襄县新兴法兰有限公司 18014031070321 初训 主要负责人 20181217-20211216  
188 张 佳 18014041070393 初训 管理人员 20181217-20211216  
95 189 张海莲 山西金工石化管件制造有限公司 18014031070216 初训 主要负责人 20180925-20210925  
190 杨凤琴 18014041070230 初训 管理人员 20180925-20210925  
96 191 刘书兰 定襄县铁龙锻造有限公司 18014031070247 初训 主要负责人 20180925-20210925  
192 池建勇 18014041070227 初训 管理人员 20180925-20210925  
97 193 张庆勇 定襄县赵家营七一锻造厂 18014031070261 初训 主要负责人 20180925-20210925  
194 赵凤星 18014041070238 初训 管理人员 20180925-20210925  
98 195 周如利 定襄县盛伟锻造有限公司 18014031070335 初训 主要负责人 20181217-20211216  
196 池俊儒 18014041070406 初训 管理人员 20181217-20211216  
99 197 郭 伟 定襄县北城法兰有限公司 19014031070010 初训 主要负责人 20190123-20220122  
198 刘殿香 18014041070256 初训 管理人员 20180925-20210925  
100 199 郅玉宝 山西昊坤法兰集团有限公司 18014031070264 初训 主要负责人 20180925-20210925  
200 朱建喜 18014041070407 初训 管理人员 20181217-20211216  
101 201 王 健 定襄县振兴锻造有限公司 18014031070191 初训 主要负责人 20180925-20210925  
202 梁艳香 18014041070200 初训 管理人员 20180925-20210925  
102 203 李 兵 定襄县腾顺锻造厂 18014031070220 初训 主要负责人 20180925-20210925  
204 董 燕 18014041070249 初训 管理人员 20180925-20210925  
103 205 智少俊 定襄县建业工贸有限公司 18014031070250 初训 主要负责人 20180925-20210925  
206 张世宏 18014041070269 初训 管理人员 20180925-20210925  
104 207 闫卫国 定襄县精诚法兰有限公司 18014031070249 初训 主要负责人 20180925-20210925  
208 梁建锋 18014041070268 初训 管理人员 20180925-20210925  
105 209 刘晓鹏 定襄县恒通锻压厂 18014031070254 初训 主要负责人 20180925-20210925  
210 刘春花 18014041070273 初训 管理人员 20180925-20210925  
106 211 王冬云 定襄县镕川锻造有限公司 18014031070184 初训 主要负责人 20180925-20210925  
212 王青云 18014041070193 初训 管理人员 20180925-20210925  
107 213 李小强 定襄县亿鑫法兰有限公司 18014031070206 初训 主要负责人 20180925-20210925  
214 刘君健 18014041070219 初训 管理人员 20180925-20210925  
108 215 赵振国 定襄县玉斌锻造厂 18014031070221 初训 主要负责人 20180925-20210925  
216 王 静 18014041070240 初训 管理人员 20180925-20210925  
109 217 康振环 定襄县管家营振华锻件厂 18014031070281 初训 主要负责人 20180925-20210925  
218 康振宇 18014041070258 初训 管理人员 20180925-20210925  
110 219 刘柄尧 定襄县恒盛通锻压机械有限公司 18014031070198 初训 主要负责人 20180925-20210925  
220 张彩凤 18014041070212 初训 管理人员 20180925-20210925  
111 221 张瑞杰 定襄县瑞源锻造有限公司 18014031070290 初训 主要负责人 20180925-20210925  
222 张月伟 18014041070272 初训 管理人员 20180925-20210925  
112 223 候飞杰 定襄县神山冶金机械锻压厂 18014031070210 初训 主要负责人 20180925-20210925  
224 李梓瑄 18014041070224 初训 管理人员 20180925-20210925  
113 225 兰俊未 定襄县西河头锻件厂 18014031070223 初训 主要负责人 20180925-20210925  
226 邢海琴 18014041070244 初训 管理人员 20180925-20210925  
114 227 孟国伟 定襄县大沙沟伟海法兰锻造厂 18014031070185 初训 主要负责人 20180925-20210925  
228 郭迷花 18014041070194 初训 管理人员 20180925-20210925  
115 229 张树伟 定襄县管家营昌盛锻造有限公司 18014031070277 初训 主要负责人 20180925-20210925  
230 张 瑞 18014041070278 初训 管理人员 20180925-20210925  
116 231 杨世飞 定襄县常顺锻造有限公司 18014031070231 初训 主要负责人 20180925-20210925 缺照片
232 赵彦兰 18014041070252 初训 管理人员 20180925-20210925 缺照片
117 233 张凤花 定襄县恒鑫机锻有限公司 18014031070232 初训 主要负责人 20180925-20210925  
234       初训 管理人员    
118 235     定襄县富鑫磊机械加工有限公司   初训 主要负责人    
236 王立伟 18014041070279 初训 管理人员 20180925-20210925  
119 237     定襄县煌星机械加工有限公司   初训 主要负责人    
238 董 伟 18014041070228 初训 管理人员 20180925-20210925  
120 239     山西金鼎泰金属制品有限公司   初训 主要负责人    
240 郝 磊 18014041070227 初训 管理人员 20180925-20210925  
121 241      山西众联科创机械制造有限公司   初训 主要负责人    
242 闫振宇 18014041070062 初训 管理人员 20180507-20210507  
122 243 范彦良 山西晋隆泰机械加工有限公司 18014031070235 初训 主要负责人 20180925-20210925  
244       初训 管理人员    
123 245 张占科 山西申华电站设备有限公司 18014031070318 初训 主要负责人 20181217-20211216  
246       初训 管理人员    
124 247 赵振伟 定襄县宇特法兰有限公司 190014031070014 初训 主要负责人 20190123-20220122  
248       初训 管理人员    
125 249 刘泽军 山西恒跃锻造有限公司 19014031070013 初训 主要负责人 20190123-20220122  
        初训 管理人员    

在线客服

关闭